Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 26 mai 2018 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Louis XVI : commode sauteuse, buffet, bureau à cylindre,
 de style: secrétaire, vitrine, bureau de dame.
Charles X : commode , guéridon.
 Table à ouvrage et  à thé, table demi-lune 8 pieds à 4 rallonges,
Fauteuils et chaises Restauration, salon de style Directoire,
commodes et armoire Louis Philippe.
Tableaux et Lithographies: Charreton, Bardet,
Sauzet, Fuchs, Boucard, Brayer…
Cave à liqueur Napoléon III, pendule, miroirs de cheminée.
Verrerie: Daum – Baccarat – Argenterie.
Bijoux – pièce 20 frs 1853.
Mandoline, banjo, violon.
Tapis – Linge ancien.
Nombreux bibelots et objets de vitrine…

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 21 2019 00:32:45
Script start
Timing: May 21 2019 00:32:45
Module start 'content'
Timing: May 21 2019 00:32:45
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 21 2019 00:32:45
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 21 2019 00:32:45
Script end

Main resources:

Total runtime0.1200 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0107 1,107.9531616.0625
Module start 'content' 0.01070.0660 1,724.0156651.5234
Module end 'content' 0.07680.0431 2,375.53911,081.9844
Script end 0.1198  3,457.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00564.6853240.0002
Check MTime0.00191.6104240.0001
Mysql Total
Database connection0.00201.627310.0020
Mysqli_queries0.022318.6180190.0012
Looping result0.00060.4996190.0000
TS translator
TS init0.00272.232230.0009
TS cache load0.00151.276630.0005
TS context load0.00110.887430.0004
Template Total0.047539.620.0238
Template load0.00272.260620.0014
Template processing0.044837.293720.0224
Override
Cache load0.00171.396820.0008
General
dbfile0.00131.0623150.0001
String conversion0.00000.012510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0006 secs