Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 26 mai 2018 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Louis XVI : commode sauteuse, buffet, bureau à cylindre,
 de style: secrétaire, vitrine, bureau de dame.
Charles X : commode , guéridon.
 Table à ouvrage et  à thé, table demi-lune 8 pieds à 4 rallonges,
Fauteuils et chaises Restauration, salon de style Directoire,
commodes et armoire Louis Philippe.
Tableaux et Lithographies: Charreton, Bardet,
Sauzet, Fuchs, Boucard, Brayer…
Cave à liqueur Napoléon III, pendule, miroirs de cheminée.
Verrerie: Daum – Baccarat – Argenterie.
Bijoux – pièce 20 frs 1853.
Mandoline, banjo, violon.
Tapis – Linge ancien.
Nombreux bibelots et objets de vitrine…

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 16 2019 21:17:25
Script start
Timing: Jan 16 2019 21:17:25
Module start 'content'
Timing: Jan 16 2019 21:17:25
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 16 2019 21:17:25
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jan 16 2019 21:17:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.0759 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0110 1,107.4922616.0703
Module start 'content' 0.01100.0177 1,723.5625651.5156
Module end 'content' 0.02880.0469 2,375.07811,081.9766
Script end 0.0757  3,457.0547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00567.3809240.0002
Check MTime0.00202.6688240.0001
Mysql Total
Database connection0.00202.615410.0020
Mysqli_queries0.024131.7269190.0013
Looping result0.00060.8459190.0000
TS translator
TS init0.00253.325330.0008
TS cache load0.00141.886030.0005
TS context load0.00101.349230.0003
Template Total0.051367.620.0257
Template load0.00283.729920.0014
Template processing0.048463.801220.0242
Override
Cache load0.00182.330820.0009
General
dbfile0.00131.7588150.0001
String conversion0.00000.022310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0007 secs