Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 26 mai 2018 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Louis XVI : commode sauteuse, buffet, bureau à cylindre,
 de style: secrétaire, vitrine, bureau de dame.
Charles X : commode , guéridon.
 Table à ouvrage et  à thé, table demi-lune 8 pieds à 4 rallonges,
Fauteuils et chaises Restauration, salon de style Directoire,
commodes et armoire Louis Philippe.
Tableaux et Lithographies: Charreton, Bardet,
Sauzet, Fuchs, Boucard, Brayer…
Cave à liqueur Napoléon III, pendule, miroirs de cheminée.
Verrerie: Daum – Baccarat – Argenterie.
Bijoux – pièce 20 frs 1853.
Mandoline, banjo, violon.
Tapis – Linge ancien.
Nombreux bibelots et objets de vitrine…

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 26 2018 08:38:04
Script start
Timing: Sep 26 2018 08:38:04
Module start 'content'
Timing: Sep 26 2018 08:38:04
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 26 2018 08:38:04
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Sep 26 2018 08:38:04
Script end

Main resources:

Total runtime0.0597 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0104 1,107.5938616.0703
Module start 'content' 0.01050.0067 1,723.6641651.5469
Module end 'content' 0.01720.0423 2,375.21091,082.0000
Script end 0.0595  3,457.2109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00599.9613240.0002
Check MTime0.00244.0746240.0001
Mysql Total
Database connection0.00233.776610.0023
Mysqli_queries0.023238.8688190.0012
Looping result0.00061.0135190.0000
TS translator
TS init0.00223.687930.0007
TS cache load0.00111.824430.0004
TS context load0.00081.351830.0003
Template Total0.047779.920.0238
Template load0.00233.917620.0012
Template processing0.045375.857420.0226
Override
Cache load0.00142.268620.0007
General
dbfile0.00132.1783150.0001
String conversion0.00000.024810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0006 secs