Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 23 février 2019 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Bibliothèque Restauration, Armoires, Commodes Louis Philippe,
 Buffets, Secrétaire Empire, Bureaux à gradin, lit d’enfant, coffres.
Bureau et bibliothèque Henri II, cartonnier,
Fauteuils 19ème, Tables de ferme,
Horloges, Miroirs, Pendules, Œil de bœuf Napoléon III.
 Poupée SFBJ moule 301, tête JUMEAU
Phonographe à pavillon avec lot de disques.
Verrerie : Daum, Lalique, Delatte…
Armure et éléments de décor médiévaux, sabre, épée et baïonnette
Statuaires, consoles en pierre, tapisseries.
Services de table, service de verres Daum.
 
Tableaux et Lithographies.
 
Bibelots et objets de curiosité…
Tapis (dont 3.80 x 4.80)– Lustres dont une paire. 

Téléchargements

affiche 23 Février 2019. mail.pdf 94,87 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 23 2019 07:24:47
Script start
Timing: Jul 23 2019 07:24:47
Module start 'content'
Timing: Jul 23 2019 07:24:47
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 23 2019 07:24:47
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jul 23 2019 07:24:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.0730 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0103 1,108.5000616.0781
Module start 'content' 0.01030.0173 1,724.5781649.8047
Module end 'content' 0.02760.0452 2,374.38281,079.9688
Script end 0.0728  3,454.3516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00557.5882240.0002
Check MTime0.00212.8472240.0001
Mysql Total
Database connection0.00162.175810.0016
Mysqli_queries0.023532.2318190.0012
Looping result0.00060.8543190.0000
TS translator
TS init0.00243.254630.0008
TS cache load0.00131.729530.0004
TS context load0.00101.314330.0003
Template Total0.049868.220.0249
Template load0.00293.910520.0014
Template processing0.046964.193020.0234
Override
Cache load0.00182.501920.0009
General
dbfile0.00141.9809150.0001
String conversion0.00000.021910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0007 secs