Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 18 mai 2019 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Bon mobilier 19ème : Armoires, Commodes, fauteuils, table, guéridons…

Horloges, Miroirs, Pendules...

Service de verres à Bourgogne DAUM, Ménagère Métal argenté.

Phonographes avec lot de disques, lampe JIELDE.
Verrerie : Daum, Delatte.
Bijoux dont solitaire 1carat.

Collection de boites publicitaires en tôle, dessous de plat musicaux.
Armes anciennes : pistolets, fleurets, baïonnette.
Tableaux, tapisseries, lustres, cuivres...
Linge ancien, ornements sacerdotaux, mannequins.
Nombreux cadres, bibelots et objets de curiosité…

Mobilier de jardin ancien.

Téléchargements

affiche 18 Mai 2019.pdf 80,62 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 21 2019 00:32:49
Script start
Timing: May 21 2019 00:32:49
Module start 'content'
Timing: May 21 2019 00:32:49
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 21 2019 00:32:49
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 21 2019 00:32:49
Script end

Main resources:

Total runtime0.1117 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0107 1,107.9531616.0625
Module start 'content' 0.01070.0581 1,724.0156648.4766
Module end 'content' 0.06890.0426 2,372.49221,078.6719
Script end 0.1115  3,451.1641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00565.0161240.0002
Check MTime0.00191.7208240.0001
Mysql Total
Database connection0.00191.701310.0019
Mysqli_queries0.022219.9065190.0012
Looping result0.00070.5831190.0000
TS translator
TS init0.00272.391830.0009
TS cache load0.00151.345030.0005
TS context load0.00110.941130.0004
Template Total0.047142.220.0236
Template load0.00262.309420.0013
Template processing0.044539.830920.0222
Override
Cache load0.00161.430220.0008
General
dbfile0.00121.0389150.0001
String conversion0.00000.013510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0006 secs