Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 18 mai 2019 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Bon mobilier 19ème : Armoires, Commodes, fauteuils, table, guéridons…

Horloges, Miroirs, Pendules...

Service de verres à Bourgogne DAUM, Ménagère Métal argenté.

Phonographes avec lot de disques, lampe JIELDE.
Verrerie : Daum, Delatte.
Bijoux dont solitaire 1carat.

Collection de boites publicitaires en tôle, dessous de plat musicaux.
Armes anciennes : pistolets, fleurets, baïonnette.
Tableaux, tapisseries, lustres, cuivres...
Linge ancien, ornements sacerdotaux, mannequins.
Nombreux cadres, bibelots et objets de curiosité…

Mobilier de jardin ancien.

Téléchargements

affiche 18 Mai 2019.pdf 80,62 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 22 2019 01:33:21
Script start
Timing: Sep 22 2019 01:33:21
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2019 01:33:21
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 22 2019 01:33:21
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Sep 22 2019 01:33:21
Script end

Main resources:

Total runtime0.0746 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0102 1,108.4844616.0469
Module start 'content' 0.01030.0210 1,724.5313648.4922
Module end 'content' 0.03130.0432 2,373.02341,078.6641
Script end 0.0744  3,451.6875 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00618.1119240.0003
Check MTime0.00233.0651240.0001
Mysql Total
Database connection0.00172.215810.0017
Mysqli_queries0.022930.6237190.0012
Looping result0.00060.8180190.0000
TS translator
TS init0.00243.151030.0008
TS cache load0.00131.752030.0004
TS context load0.00091.267430.0003
Template Total0.048364.820.0242
Template load0.00263.534020.0013
Template processing0.045661.141120.0228
Override
Cache load0.00162.170820.0008
General
dbfile0.00131.6897150.0001
String conversion0.00000.018810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0006 secs