Etude de Maître Fongarnand

Vente aux enchères publiques

samedi 18 février 2017 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Buffet deux corps , Armoire  Ls XV , Homme Debout 18ème , Buffet bas ,
Commodes époque Régence , Directoire, Empire, Louis-Philippe.
Petite commode sauteuse époque Transition
Fauteuils époque Ls XVI , dont un estampillé V.N BRETON
Table à jeu et coiffeuse Ls XV , tables de milieu , Barbière , fauteuils époque Restauration ,
Bronzes : PERRON-MORANTE-HOVA-CHARPENTIER
Poupée Parisienne signée Gautier , vers 1895
Argent massif, Cristal , porcelaine et faïence , service de table Lunéville, livres anciens, cartes postales, dentelles anciennes , nombreux objets de vitrine et décoration.
Montre de gousset en OR , 2 pièces de 20 frs OR

Sur désignation : billard français Chevillotte avec accessoires.

Téléchargements

affiche 18 FEVRIER 2017.pdf 94,17 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 05 2020 08:30:59
Script start
Timing: Jun 05 2020 08:30:59
Module start 'content'
Timing: Jun 05 2020 08:30:59
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 05 2020 08:30:59
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jun 05 2020 08:30:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.0554 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0060 1,109.5000616.1016
Module start 'content' 0.00600.0184 1,725.6016654.2500
Module end 'content' 0.02440.0309 2,379.85161,084.6797
Script end 0.0553  3,464.5313

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00285.1213240.0001
Check MTime0.00101.7742240.0000
Mysql Total
Database connection0.00142.470310.0014
Mysqli_queries0.010819.4520190.0006
Looping result0.00040.6939190.0000
TS translator
TS init0.00132.316730.0004
TS cache load0.00081.377130.0003
TS context load0.00050.980030.0002
Template Total0.033360.120.0166
Template load0.00132.329620.0006
Template processing0.032057.699920.0160
Override
Cache load0.00081.483020.0004
General
dbfile0.011119.9614150.0007
String conversion0.00000.012510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs