Etude de Maître Fongarnand

Vente aux enchères publiques

samedi 15 juin 2013 à 14:00
Sur place : 460 chemin de la Plaigne à Issoire.

en vertu d’une ordonnance du Juge des tutelles.

Entier mobilier garnissant la maison.

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 05 2020 09:06:50
Script start
Timing: Jun 05 2020 09:06:50
Module start 'content'
Timing: Jun 05 2020 09:06:50
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 05 2020 09:06:50
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jun 05 2020 09:06:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.0285 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0058 1,109.8516616.0703
Module start 'content' 0.00580.0040 1,725.9219612.5469
Module end 'content' 0.00980.0186 2,338.46881,043.7344
Script end 0.0284  3,382.2031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00289.8616240.0001
Check MTime0.00103.5942240.0000
Mysql Total
Database connection0.00134.635810.0013
Mysqli_queries0.009433.1076190.0005
Looping result0.00030.9495190.0000
TS translator
TS init0.00124.330830.0004
TS cache load0.00072.577730.0002
TS context load0.00051.880530.0002
Template Total0.021274.420.0106
Template load0.00113.869020.0006
Template processing0.020070.398620.0100
Override
Cache load0.00072.341420.0003
General
dbfile0.00062.0020150.0000
String conversion0.00000.027710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs