Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 15 février 2014 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Buffet deux corps du Pays de Caux, bahut, oratoire, table Louis XV,
 bureau à gradin et armoire Louis Philippe, table ronde 6 pieds, table à jeux, console,
table de ferme, miroirs, panneaux Art Déco, pendule, horloges campagnardes
chaises et fauteuil de style Louis XIII, canapé et fauteuils 19ème.
 
Lithographies, tableaux dont callichromie de Georges BRAQUE « le Tapis vert ».
Phonographe avec disques. Timbres poste. Petits meubles. Fontaine en cuivre.
Verrerie St Louis et Daum. Service de Gien et limoges, faïence de l’Est et Charolles.
Bouteilles de vin.
Bon mobilier courant, Lot de chaises et tabourets de Bar,
Bijoux en perles…
  Nombreux objets de curiosité.

Téléchargements

Affiche 15 février 2014.pdf 84,12 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 05 2020 08:19:34
Script start
Timing: Jun 05 2020 08:19:34
Module start 'content'
Timing: Jun 05 2020 08:19:34
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 05 2020 08:19:34
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jun 05 2020 08:19:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.0380 sec
Peak memory usage3,840.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0058 1,109.5000616.0781
Module start 'content' 0.00580.0050 1,725.5781628.6250
Module end 'content' 0.01070.0272 2,354.20311,059.0625
Script end 0.0379  3,413.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00297.5293240.0001
Check MTime0.00102.6297240.0000
Mysql Total
Database connection0.00123.086210.0012
Mysqli_queries0.010126.6505190.0005
Looping result0.00030.9186190.0000
TS translator
TS init0.00133.445430.0004
TS cache load0.00082.089130.0003
TS context load0.00061.458630.0002
Template Total0.029477.620.0147
Template load0.00133.476120.0007
Template processing0.028174.011420.0141
Override
Cache load0.00092.314520.0004
General
dbfile0.007820.5346150.0005
String conversion0.00000.018210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs