Etude de Maître Fongarnand

Catalogue photo


Vente aux enchères publiques

samedi 07 juillet 2012 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Bahuts 18ème , buffet deux corps , armoires et commode 19ème , secrétaire de dame Napoléon III , Bureau de pente, meuble à hauteur d’appui et bureau marquetés.
Commode et secrétaire Louis Philippe.
Piano droit FOCKE.
Tableaux : G.LERMITHE, FONTENAY, R.REYMOND, F.CLAVER, de DOMINICI…
Collections de livres (belles reliures) , gravures.
Montre de gousset en or.
Bon mobilier : vitrines, armoire à glace, encoignure, petits meubles…
Vaisselle,objets de vitrine et décoration.
Véhicule 106 Peugeot, diesel, 118 800 km, année 1997.

Bahuts 18ème , buffet deux corps , armoires et commode 19ème , secrétaire de dame Napoléon III , Bureau de pente, meuble à hauteur d’appui et bureau marquetés.
Commode et secrétaire Louis Philippe.
Piano droit FOCKE.
Tableaux : G.LERMITHE, FONTENAY, R.REYMOND, F.CLAVER, de DOMINICI…
Collections de livres (belles reliures) , gravures.
Montre de gousset en or.
Bon mobilier : vitrines, armoire à glace, encoignure, petits meubles…
Vaisselle,objets de vitrine et décoration.

Véhicule 106 Peugeot, diesel, 118 800 km, année 1997.

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 05 2020 08:53:02
Script start
Timing: Jun 05 2020 08:53:02
Module start 'content'
Timing: Jun 05 2020 08:53:02
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 05 2020 08:53:02
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jun 05 2020 08:53:02
Script end

Main resources:

Total runtime0.0631 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0069 1,109.5000616.0781
Module start 'content' 0.00690.0257 1,725.5781619.9609
Module end 'content' 0.03260.0304 2,345.53911,050.3750
Script end 0.0630  3,395.9141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00314.8979240.0001
Check MTime0.00101.6029240.0000
Mysql Total
Database connection0.00152.392010.0015
Mysqli_queries0.010616.7466190.0006
Looping result0.00030.5291190.0000
TS translator
TS init0.00142.273030.0005
TS cache load0.00091.360230.0003
TS context load0.00060.960730.0002
Template Total0.032852.020.0164
Template load0.00152.311520.0007
Template processing0.031349.685720.0157
Override
Cache load0.00091.463020.0005
General
dbfile0.009414.9755150.0006
String conversion0.00000.019310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs