Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 05 juillet 2014 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Remarquable  bibliothèque Napoléon III, commode et armoires Empire,
Bureau à gradin, buffet St Hubert, Table Louis XV, commodes 19ème,
Chaises Thonet, petits meubles et siège 19ème …
Gravures dont Léon Danchin - Bronze de Raoul LARCHE
Phonographe à pavillon, disques.  Pendules  et horloges.
 
Pièces de forme en faïence. Globes en verre…
Bague or avec topaze.
Collections : cartes postales, tirelires, pipes, santons de Provence et couteaux de poche
Bon mobilier courant.
Nombreux objets de curiosité et de décoration. 

Téléchargements

Affiche 5 juillet 2014-1.pdf 80,74 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 05 2020 08:43:08
Script start
Timing: Jun 05 2020 08:43:08
Module start 'content'
Timing: Jun 05 2020 08:43:08
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 05 2020 08:43:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jun 05 2020 08:43:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.0207 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0075 1,109.5000616.0781
Module start 'content' 0.00750.0059 1,725.5781634.9609
Module end 'content' 0.01340.0072 2,360.5391695.0234
Script end 0.0206  3,055.5625 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.003316.1709240.0001
Check MTime0.00125.5680240.0000
Mysql Total
Database connection0.00178.012910.0017
Mysqli_queries0.00199.326930.0006
Looping result0.00000.226930.0000
TS translator
TS init0.00115.205320.0005
TS cache load0.00052.275620.0002
TS context load0.00021.153920.0001
Template Total0.009746.820.0048
Template load0.00167.583320.0008
Template processing0.008139.038420.0040
Override
Cache load0.00105.003720.0005
General
dbfile0.00041.9025140.0000
String conversion0.00000.053010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs