Etude de Maître Fongarnand

Vente aux enchères publiques

jeudi 27 septembre 2018 à 15:00
8 rue Henry Barbusse à Issoire

Suite à cessation d’activité de l’EURL 2 R AFFAIRES,

Vente par lots de l’ensemble de la marchandise,

ainsi que monte-charge, aérotherme (à démonter sur place)

et coffre-fort.

Retrait des lots immédiatement après la vente.

Téléchargements

affiche 28 septembre 2018-1.pdf 49,58 kB
SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 21 2019 01:08:59
Script start
Timing: May 21 2019 01:08:59
Module start 'content'
Timing: May 21 2019 01:08:59
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 21 2019 01:08:59
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 21 2019 01:08:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.0976 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries19

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0107 1,108.0000616.0469
Module start 'content' 0.01070.0433 1,724.0469613.3281
Module end 'content' 0.05400.0434 2,337.37501,043.9766
Script end 0.0975  3,381.3516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00555.6712240.0002
Check MTime0.00191.9238240.0001
Mysql Total
Database connection0.00191.987110.0019
Mysqli_queries0.023023.5242190.0012
Looping result0.00060.6306190.0000
TS translator
TS init0.00242.473030.0008
TS cache load0.00141.435930.0005
TS context load0.00100.996130.0003
Template Total0.047949.120.0239
Template load0.00262.644820.0013
Template processing0.045246.349720.0226
Override
Cache load0.00161.653820.0008
General
dbfile0.00131.3416150.0001
String conversion0.00000.015410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0006 secs