Etude de Maître Fongarnand

Les ventes

Prochaine vente


Vente aux enchères publiques

samedi 01 décembre 2018 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Armoires, Commodes, Buffets, Secrétaire Empire, Bureaux à gradin,
Fauteuils et chaises, Tables de ferme, Salle à manger de Style LXVI,
Horloges, Miroirs, Pendules...
 Nombreux bibelots, gravures, HST dont C.Bardet.
 Pièces de 20 Dollars OR – Billets 200 et 500 Francs
Sujet en terre cuite, dague de vénerie.
Ménagères, Argenterie.
Services de table, service de verres dont St Louis.
 
Tableaux et Lithographies.
 
Nombreux cadres, bibelots et objets de curiosité…
Tapis – Lustres.  

Téléchargements

affiche 01 Décembre 2018.pdf 89,50 kB

Ventes précédentes

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 11 2018 07:56:13
Script start
Timing: Dec 11 2018 07:56:13
Module start 'content'
Timing: Dec 11 2018 07:56:13
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 11 2018 07:56:13
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Dec 11 2018 07:56:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.0289 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0097 1,107.4375616.1641
Module start 'content' 0.00970.0067 1,723.6016649.4688
Module end 'content' 0.01640.0123 2,373.0703711.3672
Script end 0.0287  3,084.4375 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.005318.2066240.0002
Check MTime0.00217.1995240.0001
Mysql Total
Database connection0.00186.093110.0018
Mysqli_queries0.003813.010930.0013
Looping result0.00010.357030.0000
TS translator
TS init0.00155.087520.0007
TS cache load0.00051.725320.0002
TS context load0.00030.870120.0001
Template Total0.016758.020.0084
Template load0.00227.787020.0011
Template processing0.014449.971920.0072
Override
Cache load0.00134.474420.0006
General
dbfile0.00072.2789140.0000
String conversion0.00000.055410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0008 secs