Etude de Maître Fongarnand

Les ventes

Prochaine vente


Vente aux enchères publiques

samedi 16 novembre 2019 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Secrétaire acajou, armoires, vaisselier, commodes, bibliothèque, tables de ferme, salon, fauteuils, confiturier, table Louis XIII…
Table chinoise à incrustations, miroirs à parcloses, bas-reliefs,
lampe Jielde, lustres art-déco…
Tableaux et gravure : Auguste Renoir...
Terres cuites : Foucart, Villiet.

Véhicule de collection : Renault KZ3 de 1928.
Orgue de barbarie GAVIOLI
Montre de gousset en or.

Collection de boites publicitaires en tôle, dessous de plat musicaux,
Armes anciennes : pistolets.
Bandes dessinées
Argenterie, vaisselle, verrerie,
Nombreux cadres, bibelots et objets de curiosité…

Téléchargements

affiche 16 novembre 2019.pdf 90,84 kB

Ventes précédentes

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 22 2019 06:02:40
Script start
Timing: Nov 22 2019 06:02:40
Module start 'content'
Timing: Nov 22 2019 06:02:40
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 22 2019 06:02:40
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Nov 22 2019 06:02:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.0160 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0056 1,109.3125616.1641
Module start 'content' 0.00560.0039 1,725.4766654.5547
Module end 'content' 0.00950.0064 2,380.0313716.4141
Script end 0.0159  3,096.4453 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.002817.4634240.0001
Check MTime0.00106.3251240.0000
Mysql Total
Database connection0.00138.111810.0013
Mysqli_queries0.002012.251830.0007
Looping result0.00000.286930.0000
TS translator
TS init0.00095.443620.0004
TS cache load0.00042.525620.0002
TS context load0.00021.483520.0001
Template Total0.008854.820.0044
Template load0.00127.499420.0006
Template processing0.007647.129620.0038
Override
Cache load0.00084.846020.0004
General
dbfile0.00032.0870140.0000
String conversion0.00000.050510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs