Etude de Maître Fongarnand

Accès refusé

Vous n'avez pas le droit d'accéder à cette zone.

Les raisons possibles pour cela sont:

  • Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.
  • Vous avez mal orthographié certaines parties de votre URL, essayez de la modifier.

Identifiant

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 17 2018 20:52:20
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jul 17 2018 20:52:20
Error ocurred using URI: /visual/templateview/setup/debug_toolbar.tpl
Warning: Insufficient permissions Jul 17 2018 20:52:20
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: Jul 17 2018 20:52:20
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 17 2018 20:52:20
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jul 17 2018 20:52:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.1724 sec
Peak memory usage2,304.0000 KB
Database Queries13

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.04610.0669 878.7656576.0156
Module end 'error' 0.11290.0594 1,454.7813589.3047
Script end 0.1723  2,044.0859 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01659.5498240.0007
Check MTime0.00985.6788240.0004
Mysql Total
Database connection0.00160.909810.0016
Mysqli_queries0.00452.6019130.0003
Looping result0.00020.1285120.0000
TS translator
TS init0.00995.765950.0020
TS cache load0.00291.681950.0006
TS context load0.00251.435050.0005
Template Total0.069840.540.0175
Template load0.01196.926940.0030
Template processing0.057833.531440.0144
Override
Cache load0.00553.165040.0014
General
dbfile0.021012.1822120.0017
String conversion0.00000.008710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/standard/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>design/standard/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0004 secs