Etude de Maître Fongarnand

Accès refusé

Vous n'avez pas le droit d'accéder à cette zone.

Les raisons possibles pour cela sont:

  • Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.
  • Vous avez mal orthographié certaines parties de votre URL, essayez de la modifier.

Identifiant

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 26 2018 00:27:43
Module start 'visual'
Error: error/view.php May 26 2018 00:27:43
Error ocurred using URI: /visual/templatecreate/setup/debug_toolbar.tpl/(siteAccess)/fo
Warning: Insufficient permissions May 26 2018 00:27:43
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: May 26 2018 00:27:43
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText May 26 2018 00:27:43
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 26 2018 00:27:43
Script end

Main resources:

Total runtime0.1731 sec
Peak memory usage2,304.0000 KB
Database Queries13

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.06590.0450 878.7070575.8398
Module end 'error' 0.11090.0621 1,454.5469590.3125
Script end 0.1730  2,044.8594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.048327.8772240.0020
Check MTime0.022813.1908240.0010
Mysql Total
Database connection0.00090.513710.0009
Mysqli_queries0.00372.1095130.0003
Looping result0.00020.1237120.0000
TS translator
TS init0.00885.099150.0018
TS cache load0.00281.636950.0006
TS context load0.00241.413050.0005
Template Total0.094954.840.0237
Template load0.01237.129040.0031
Template processing0.082547.658940.0206
Override
Cache load0.00502.880740.0012
General
dbfile0.00824.7661120.0007
String conversion0.00000.008110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/standard/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>design/standard/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0003 secs