Etude de Maître Fongarnand

Accès refusé

Vous n'avez pas le droit d'accéder à cette zone.

Les raisons possibles pour cela sont:

  • Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.
  • Vous avez mal orthographié certaines parties de votre URL, essayez de la modifier.

Identifiant

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 17 2018 20:54:50
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jul 17 2018 20:54:50
Error ocurred using URI: /visual/templatecreate/setup/debug_toolbar.tpl/(siteAccess)/fo
Warning: Insufficient permissions Jul 17 2018 20:54:50
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: Jul 17 2018 20:54:50
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 17 2018 20:54:50
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jul 17 2018 20:54:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.2093 sec
Peak memory usage2,304.0000 KB
Database Queries13

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.05290.0696 879.1367576.0508
Module end 'error' 0.12260.0867 1,455.1875589.3008
Script end 0.2092  2,044.4883 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01607.6471240.0007
Check MTime0.00904.3137240.0004
Mysql Total
Database connection0.00160.752110.0016
Mysqli_queries0.00572.7375130.0004
Looping result0.00030.1263120.0000
TS translator
TS init0.01245.944350.0025
TS cache load0.00341.645950.0007
TS context load0.00301.430950.0006
Template Total0.078637.640.0197
Template load0.01085.179840.0027
Template processing0.067732.347440.0169
Override
Cache load0.00522.462540.0013
General
dbfile0.01416.7517120.0012
String conversion0.00000.007610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/standard/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>design/standard/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0004 secs