Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 24 mars 2018 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Louis XIII : Buffet 4 portes et bonnetière. Régence : commode.
Louis XV : commode arbalète et sauteuse, table à jeux, fauteuils,
 table à rallonges, chaises.
Louis XVI : Bureaux à cylindre, table, bahut.
Empire : commode, fauteuils, console.
Charles X : Guéridon.  Napoléon III : salon.
Pendule Empire en bronze doré.
Argent massif : ménagère, service à café/thé…
Verrerie : Daum, Baccarat.
Tableaux du 18ème , miroirs dorés, lustres, paravents.
Bijoux. Bronzes.
Vaisselle, linge ancien et jouets anciens…
 Nombreux objets de vitrine et décoration. 

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 17 2018 20:58:44
Module start 'content'
Timing: Jul 17 2018 20:58:44
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 17 2018 20:58:44
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jul 17 2018 20:58:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.1915 sec
Peak memory usage2,560.0000 KB
Database Queries14

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04320.0493 986.1094445.5391
Module end 'content' 0.09250.0989 1,431.6484802.9883
Script end 0.1914  2,234.6367 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01517.9011240.0006
Check MTime0.00894.6490240.0004
Mysql Total
Database connection0.00110.550910.0011
Mysqli_queries0.00572.9552140.0004
Looping result0.00020.1205140.0000
TS translator
TS init0.00723.740230.0024
TS cache load0.00190.973430.0006
TS context load0.00150.802830.0005
Template Total0.086345.120.0432
Template load0.00774.031520.0039
Template processing0.078641.031920.0393
Override
Cache load0.00452.356720.0023
General
dbfile0.059531.0954150.0040
String conversion0.00000.004610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs