Etude de Maître Fongarnand


Vente aux enchères publiques

samedi 24 mars 2018 à 14:00
Salle des Ventes : 4 chemin des Croizettes à Issoire

Louis XIII : Buffet 4 portes et bonnetière. Régence : commode.
Louis XV : commode arbalète et sauteuse, table à jeux, fauteuils,
 table à rallonges, chaises.
Louis XVI : Bureaux à cylindre, table, bahut.
Empire : commode, fauteuils, console.
Charles X : Guéridon.  Napoléon III : salon.
Pendule Empire en bronze doré.
Argent massif : ménagère, service à café/thé…
Verrerie : Daum, Baccarat.
Tableaux du 18ème , miroirs dorés, lustres, paravents.
Bijoux. Bronzes.
Vaisselle, linge ancien et jouets anciens…
 Nombreux objets de vitrine et décoration. 

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 26 2018 00:26:07
Module start 'content'
Timing: May 26 2018 00:26:07
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 26 2018 00:26:07
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 26 2018 00:26:07
Script end

Main resources:

Total runtime0.1330 sec
Peak memory usage2,560.0000 KB
Database Queries14

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04600.0304 985.5625445.3047
Module end 'content' 0.07640.0564 1,430.8672803.9844
Script end 0.1329  2,234.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.015711.8237240.0007
Check MTime0.00947.0548240.0004
Mysql Total
Database connection0.00110.808510.0011
Mysqli_queries0.00513.8714140.0004
Looping result0.00020.1641140.0000
TS translator
TS init0.00866.493030.0029
TS cache load0.00201.479330.0007
TS context load0.00161.217730.0005
Template Total0.055741.920.0279
Template load0.00775.818820.0039
Template processing0.048036.080520.0240
Override
Cache load0.00443.319820.0022
General
dbfile0.018714.0698150.0012
String conversion0.00000.006110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs