Etude de Maître Fongarnand

Activités

Logo Huissier

  • Exécution de décisions de justice
  • Recouvrement de créances
  • Constats, Inventaires, État des lieux
  • Conseils juridiques
  • gérance d'immeuble
  • Ventes mobilières

Zone de compétence :

Ressort du Tribunal de grande instance de Clermont-Ferrand

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 17 2018 20:59:59
Module start 'content'
Timing: Jul 17 2018 20:59:59
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 17 2018 20:59:59
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jul 17 2018 21:00:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.1523 sec
Peak memory usage2,304.0000 KB
Database Queries14

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04750.0418 985.3242408.5313
Module end 'content' 0.08930.0629 1,393.8555766.9023
Script end 0.1522  2,160.7578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.016710.9837240.0007
Check MTime0.00996.5075240.0004
Mysql Total
Database connection0.00110.737410.0011
Mysqli_queries0.00523.4115140.0004
Looping result0.00020.1624140.0000
TS translator
TS init0.00734.821230.0024
TS cache load0.00191.217430.0006
TS context load0.00151.005930.0005
Template Total0.063941.920.0319
Template load0.01026.681720.0051
Template processing0.053735.237520.0268
Override
Cache load0.00503.269520.0025
General
dbfile0.017811.6587150.0012
String conversion0.00000.005910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs