Etude de Maître Fongarnand

Activités

Logo Huissier

  • Exécution de décisions de justice
  • Recouvrement de créances
  • Constats, Inventaires, État des lieux
  • Conseils juridiques
  • gérance d'immeuble
  • Ventes mobilières

Zone de compétence :

Ressort du Tribunal de grande instance de Clermont-Ferrand

SCP FONGARNAND Liens Mentions légales

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 26 2018 00:26:40
Module start 'content'
Timing: May 26 2018 00:26:40
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 26 2018 00:26:40
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 26 2018 00:26:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.1978 sec
Peak memory usage2,304.0000 KB
Database Queries14

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04370.0378 984.7461408.3047
Module end 'content' 0.08150.1163 1,393.0508767.8750
Script end 0.1978  2,160.9258 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01628.2036240.0007
Check MTime0.00964.8293240.0004
Mysql Total
Database connection0.00090.473610.0009
Mysqli_queries0.00412.0909140.0003
Looping result0.00020.1101140.0000
TS translator
TS init0.00964.838830.0032
TS cache load0.00190.945630.0006
TS context load0.00150.764330.0005
Template Total0.119560.420.0598
Template load0.01356.839220.0068
Template processing0.106053.553820.0530
Override
Cache load0.00502.529820.0025
General
dbfile0.054727.6404150.0036
String conversion0.00000.004510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/sdvfongarnand.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/caroussel.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/ezsdv/design/ezsdv/stylesheets/jquery.jscrollpane.css
JS0extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/slides.jquery.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.fancybox.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/jquery.jscrollpane.min.js
extension/ezsdv/design/ezsdv/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezsdv/design/ezsdv/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs